Новости

Футбольная команда «ТРИО» сыграла с профессиональными футболистами

ФК «Металлург» в последний день уходящего года провёл новогодний футбольный турнир с участием семи команд. Почётным гостем соревнований стала команда «ТРИО».

31 декабря соревнования прошли на «верхних полях» за Южной трибуной стадиона «Металлург». В турнире кроме футбольной команды «ТРИО» приняли участие основа «Металлурга», дублирующий состав, представители административного персонала, команда бывших игроков «сталеваров» и две сборные болельщиков, которые назывались «красные» и «черные». По правилам турнира все команды должны сыграть друг с другом. По правилам турнира матч длился 7 минут или до 2 голов одной из команд.

Новогодний дружеский турнир выиграла объединенная команда административного персонала ФК «Металлург» и тренеров ДЮСШ. Нашей команде в призёры попасть не удалось, но радость от побед над матёрыми соперниками испытать посчастливилось. Один из поединков с представителями ФК «Металлург» завершился боевой победой со счётом «1:0».

Впечатлениями от игры с профессиональными футболистами, прямо в перерыве между играми, делились игроки нашей команды.

- Сложно, сложно, сложно. Они достаточно грубые ребята, но зато справедливые, - говорит игрок команды «ТРИО» Александр Кожевников. - Нам приятно участвовать в турнире, а тем более обыгрывать таких соперников. Спасибо за турнир.

Все участники соревнований получили подарки, а победители - ящик шампанского. Этот приз они сразу разделили между всеми командами в честь Нового года и завершения дружеского турнира.